Contatos

Setor / ÓrgãoResponsávelTelefone E-mail
Gabinete Agehab - GAB
Secretária de Gabinete Maria Madalena Navarro Menezes (67) 3348-3103gabinete@agehab.ms.gov.br
Secretária de Gabinete Roseli Herculano (67) 3348-3104gabinete@agehab.ms.gov.br
Assessora de ComunicaçãoEdyelk dos Santos Ajala (67) 3348-3104eajala@agehab.ms.gov.br
Diretoria da Presidência - DPR
Diretora-PresidenteMaria do Carmo Avesani Lopez(67) 3348-3101
Diretor-ExecutivoUbiratan Rebouças Chaves(67) 3348-3106uchaves@agehab.ms.gov.br
Chefe de Gabinete Marcia Nolli Tavares(67) 3348-3771
Assessoria - ASS
Coordenadora de Assessoria JurídicaWanilza Gomes Soares Vendas (67) 3348-3702wvendas@agehab.ms.gov.br
Carlos Eduardo de Pinheiro(67) 3348-3721
Edson Seki Junior (67) 3348-3767
Marcos Paulo Benites Duarte(67) 3348-3170
Nilvaldo Belamoglie (67) 3348-3765
Ana Claudia Malheiros(67) 3348-3136
Milton Borges (67) 3348-3729
Coordenadoria Jurídica - PGE
Procurador JurídicoOslei Bega (67) 3348-3102osleijunior@pge.ms.gov.br
Diretoria de Planejamento e Fomento Habitacional - DPFH
Coordenadora Maria Tereza Rojas Soto Palermo(67) 3348-3153mrojas@agehab.ms.gov.br
Direção Especial e AssessoramentoWalter de Castro(67) 3348-3763wneto@agehab.ms.gov.br
Miriam Paulatti(67) 3348-3734mpaulatti@agehab.ms.gov.br
Helena Nicaretta (67) 3348-3759
Assessoria Técnica Especializada - ASTES
Chefe de Setor Maria Amélia Nantes (67) 3348-3116mnantes@agehab.ms.gov.br
Conselho Estadual de Cidades - CEC
Chefe de Setor Tania Maria de Souza Marques (67) 3348-3711conselho.cidadesms@ms.gov.br
Atendimento CEC Sônia Braga (67) 3348-3711sbraga@agehab.ms.gov.br
Diretoria de Gestão de Empreendimentos e de Regularição Fundiária - DGERF
Chefe de Setor Madson Ramão(67) 3348-3769mramao@agehab.ms.gov.br
Erika Suemy Sakai (67) 3348-3733/3701
Karen Guimarães(67) 3348-3733/3701
Albemarle Paisano (67) 3348-3768
Unidade de Apoio de Regularaização Fundiária Raphaela Heloína(67) 3348-3768rschiemann@agehab.ms.gov.br
André Campos(67) 3348-3768aacampos@agehab.ms.gov.br
Francisca de Souza(67) 3348-3784
Luciana Francklin(67) 3348-3105
Brenda Araujo(67)3348-3733/3701
Sonia Barbosa (67) 3348-3773
Direção de Gestão e Empreendimentos - DGE
Chefe de SetorHorácio Pereira(67) 3348-3123handrino@agehab.ms.gov.br
Marluce de Fátima(67) 3348-3144
Meire Evelyn (67) 3348-3754
Deise Aparecida(67) 3348-3107
Gerência de Contrato e Regularização - GCR
Edi Carlos(67) 3348-3128esouza@agehab.ms.gov.br
Luiz Claudio Marques (67) 3348-3134lmoliveira@agehab.ms.gov.br
Maria Adriana Santos(67) 3348-3122
Wilson de Oliveira (67) 3348-3129wdoliveira@agehab.ms.gov.br
Divisão de Regularização - DR
Gustavo Pinheiro (67) 3348-3151gsilva@agehab.ms.gov.br
Laura Antonia (67) 3348-3151
Coordenadoria de Recursos Humanos - CRH
Chefe de SetorMaria Martins (67) 3348-3710mmoliveira@agehab.ms.gov.br
Claudio Nonato da Cruz (67) 3348-3756ccruz@agehab.agehab.ms.gov.br
Ednalva Aparecida(67) 3348-3794ejesus@agehab.ms.gov.br
Diretoria de Projetos e Implantação de Empreendimentos - DPIE
Chefe de SetorAugusto Braff(67) 3348-3115abraff@agehab.ms.gov.br
Gerência de Projetos e Orçamentos de Empreendimentos - GPOE
Chefe de SetorRafael Almeida(67) 3348-3770rcastro@agehab.ms.gov.br
Adriana Puga(67) 3348-3723
Cintia(67) 3348-3119
Franklyn Oliveira(67) 3348-3112fcustodio@agehab.ms.gov.br
Julia Kolling (67) 3348-3764
Leonardo Kazuyuky(67) 3348-3117
Pedro Kemp(67) 3348-3722
Gerênica de Acompanhamento Social - GAS
Chefe de SetorAdenice Lira(67) 3348-3781asoares@agehab.ms.gov.br
Aparecida Rodrigues (67) 3348-3737
Flavia Cristina Anderson(67) 3348-3736
Willyan Oliveira (67) 3348-3731
Gerência de Execução e Empreendimentos - GE
Chefe de SetorVania Ferreira (67) 3348-3774vfiore@agehab.ms.gov.br
Ademir Nery(67) 3348-3726anery@agehab.ms.gov.br
Antônio Auto(67) 3348-3777
Durval Candido(67) 3348-3735
Luiz Eduardo Lorençone(67) 3348-3728
Marcos Figueira (67) 3348-3124
Max Sander Gamarra (67) 3348-3727
Silvia Wainberg(67) 3348-3732
Tayanne Couto(67) 3348-3730
Diretoria de Administração - DA
Chefe de SetorGislene Freire(67) 3348-3703gfalmeida@agehab.ms.gov.br
Maria Dolores(67) 3348-3749
Naudilene Barbosa(67) 3348-3704
Setor de Geração de Contratos e Controle - SGCC
Augusto Domingos(67) 3348-3130
Cesar Magalhães(67) 3348-3130csouza@agehab.ms.gov.br
Eliz Cristina (67) 3348-3133
Luciane Goulartt(67) 3348-3133
Rita de Cassia (67) 3348-3132
Suely Maria(67) 3348-3158
Coordenadoria Jurídica
Chefe de SetorEvani Cristiane (67) 3348-3111
Délia(67) 3348-3742dcsantos@agehab.ms.gov.br
Gustavo Adolpho(67) 3348-3796
Pedro(67) 3348-3745
Setor de Cadastramento e Atendimento ao Público - Secap
Chefe de Setor Rodrigo Kassar(67) 3348-3165rkassar@agehab.ms.gov.br
Gerência de Demanda Habitacional - GDH
Chefe de SetorJosiane Ramalho(67) 3348-3746jramalho@agehab.ms.gov.br
Larissa Dornas(67) 3348-3125
Divisão de Demanda Habitacional - DDH
Daniela (67) 3348-3125dsilva@agehab.ms.gov.br
Setor de Fiscalização e Monitoramento Imobiliário - SFMI
Lucio Fernandes (67) 3348-3798
Nei Sandim(67) 3348-3798
Setor de Negativação Cadastral - SNC
Evandro Barbosa(67) 3348-3147efranca@agehab.ms.gov.br
Maria José Alves(67) 3348-3144/3147
Setor de Cobrança Extrajudicial - SCE
Atilla Borges(67) 3348-3121
Maria Madalena Soto(67) 3348-3120
Natália (67) 3348-3121nperin@agehab.ms.gov.br
Rubens José(67) 3348-3120
Gerência de Compras e Transporte - GCT
Chefe de Setor Cesar Augusto(67) 3348-3161candrade@agehab.ms.gov.br
Gleicemar Garcia(67) 3348-3171
Robert Edward(67) 3348-3160
Unidade de Gestão Patrimonial - UGP
Rosilene Candelaria(67) 3348-3725rcandelaria@agehab.ms.gov.br
Gerência de Execução Orçamentária e Financeira - GEOF
Célia Ferreira (67) 3348-3705
Silvia Clessy(67) 3348-3150smatos@agehab.ms.gov.br
Vinícius Mateus (67)3348-3747
Divisão de Execuções Contábeis - DECON
Marly Santana(67) 3348-3709msantana@agehab.ms.gov.br
Unidade de Acompanhamento de Contratos e Órgão de Controle - UACOC
Cleyoana Beatriz(67) 3348-3741cmatos@agehab.ms.gov.br
Unidade de Convênio - UC
Valdecir Pereira (67) 3348-3748vlima@agehab.ms.gov.br
Unidade de Procedimentos e Conformidades Contábeis - UPROC
Mara Rubia(67) 3348-3797mbereta@agehab.ms.gov.br
Setor de Arquivo - SARQ
Heraldo de Moraes(67) 3348-3140hrios@agehab.ms.gov.br
Roseli Martins(67) 3348-3140
Setor de Protocolo - SP
Fabiana Lira(67) 3348-3740fsilva@agehab.ms.gov.br
Setor DIGIX
Jary(67) 3348-3141jarymenezes@digix.com.br
Marcilio(67) 3348-3141
Claudia(67) 3348-3750
Christian(67) 3348-3750
Copa
Bloco I(67) 3348-3762
Bloco II(67) 3348-3167
Sala de Informática
Guilherme/ João(67) 3348-3126agehabinformatica@agehab.ms.gov.br

Utilizamos cookies para permitir uma melhor experiência em nosso website e para nos ajudar a compreender quais informações são mais úteis e relevantes para você. Por isso é importante que você concorde com a política de uso de cookies deste site.